Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » THUNDER CLAN » высокие сосны


высокие сосны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Остерегайтесь Древогрызоа! Двуногие часто приводят с собой чудище, от которого лучше держаться подальше. Оно оглушительно рычит, портит воздух и оставляет в земле глубокие рытвины, которые быстро заполняются грязной водой.

0

2

----------->Начало игры

Вереск захотелось поохотится.
-Дичи то много! Надо брать шанс!-говорила она всегда в пору Новых Листьев.(Не помню) Кошка принюхалась.Ага! Вот, мышка!-порадовалась она. Вереск тихо стала к ней подбираться. Мышка не замечала опасность, и это хорошо. Настал главный момент-прыжок. Вереск быстро прыгнула и прикончила мышь.-Отлично! Как всегда..-подумала кошка. И вдруг она увидела....ДРЕВОГРЫЗ!!!-ужаснулась она. Потом она выкрикнула:
-ДРЕВОГРЫЗ! ДРЕВОГРЫЗ!-Вдруг древогрыз остановился. -Ха! Испугался! Испугался! Маленький древогрызик!-сказала Вереск. Кошмары кончились и кошка продолжила охоту. Но ей это ни как не удавалось. Вот те и удачная охота!-подумала Вереск. Тогда она поплелась с одной мышью в лагерь. Кошка шла между красивых сосен, но иногда попадались и ели. От них пахло... Свежестью и смолой. Вереск нравилось здесь прогуливать. Дышать свежестью и смолой. Всё таки это самое красивое место на нашей территории!...-мечтательно подумала она. Она даже подумала что можно тут и свидания устраивать.-У меня нет пары..-с грустью подумала Вереск. Но вот они кусты, которые ведут в лагерь. Кошка медленно вошла в лагерь.
-------------->Лагерь

0


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » THUNDER CLAN » высокие сосны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно