Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » `акции » action vol.3. "military tent"


action vol.3. "military tent"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой акции собраны воины. Вы можете выбрать любую из понравившихся, и конечно свободных акций. Вам в удобство дается картинка к каждой акции, которую Вы можете поставить себе на аватар, указав в подписи копирайт. Так же Вы имеете право требовать графику от автора акции, если он это указал.

0

2

занят|занят

http://savepic.su/1088487.png http://savepic.su/1086439m.png
Имя: Вереск
Цепь имен: Цветочек – Цветок – Вереск – Вересковая Звезда – Вереск
Возраст: 45 лун
Должность: воин
Внешность: Вереск больше напоминает красивую и ухоженную домашнюю кошку, чем лесную воительницу. Шерсть ее настолько мягкая и ароматная, что кажется, будто это шелк. Сама по себе Вереск рыже-белая. Мордочка немного пухлая, но скорее всего это от того, что сама по себе Вереск пухлая. Но это не значит, что она толстая, нет. Вереск очень юркая и ловкая кошка. В ее мягки подушечках спрятались острые коготки. А из пасти выглядывают острые, как бритва клыки. Хвост не длинный, но и не короткий.
Характер: Вереск милая и добродушная кошка. Но к врагам это не относится. Так что, если ты ее недоброжелатель, то тебе лучше не соваться к ней, иначе останешься либо без ушей, либо без хвоста. В бою она действует быстро и внимательно. Очень расчетливая. Вереск хороший наставник. В племени ее все называют настоящей воительницей, которая не отступит не перед чем. Но она в ответ лишь говорит: «Я все еще учусь!». Уважает всех котов, которые старше ее. Особенно, всегда восхищалась предводителями племен, их отвагой и силой, мудростью и сдержанностью.
Биография: Верес была одна из самых заводных котят. Она всюду совала свой любопытный носик, и конечно же попадала в разные передряги. Ей не раз удавалась сбегать из лагеря, даже когда за ней пристально следили. Но все, что она на вытворяла в детстве, только придали ей пользу. Она набралась опыта, ума и многого другого. Однажды она была сильно ранена в бою и долгое время проводила в палатке целителя. Набравшись опыта, Вереск решила стать ученицей целителя. Но не прошла целая луна, как кошка тут же бросила эту затею. Вереск поняла, что не смотря на ее хорошие способности к целительству, она прирожденная воительница. С тех пор прошло достаточно много лун. Вереск подросла и окрепла. Сейчас она считается одной из лучших охотников племени. Хоть в бою она немного неуклюжа, но не беда. У нее всегда есть верные друзья, который готовы помочь в любую минуту. Потихоньку Вереск замечает в себе желание стать глашатаем, поэтому, она из-за всех сил выбивается, чтобы занять эту должность. Также, к этой молодой и энергичной воительнице многие коты в племени проявляют симпатию, но она не отвечает им взаимностью. Вереск считает, что когда она найдет свою вторую половинку - она это поймет.

0

3

http://savepic.su/1081319.png
Имя: Мышь
Цепь имен: Мышка – Мышь – Мышиная Звезда – Мышь
Возраст: 98 лун
Должность: воин
Внешность: Думаю по имени этой кошки уже можно догадаться, какого она окраса?! Но все-таки расскажем. Мышь серая, как сама… Скорее крыса, чем мышь! Большая пасть с острыми зубами. Хвост длинный и толстый. Но в отличие от мышей кошка не обладает маленьким размером. Наоборот, она очень крупная и увесистая. Глаза песочно-янтарного цвета. Уши часто прижаты.
Характер: Многие коты считают, что ее надо было назвать не Мышью, а Крысой! Эта кошка очень сварлива и остра на язык. Всегда всем вокруг недовольна. Всех обвиняет в своих бедах. У нее характер хуже, чем у старейшины. Вообще, Мышь еще с детства была такая: капризная, упрямая, сварливая. Но не смотря на свою грубость, Мышь очень заботливая. Так, что если ты котенок, и,если ты угодил в беду, а рядом только эта ворчунья, можешь не отчаиваться. Мышь всегда придет на помощь котятам.
Биография: Если честно, то и в детстве эта кошка не была ангелом. Все время на всех ворчала, все у нее вокруг были виноваты. Из-за скверного характера, разумеется у нее была мало друзей. Но, так как язык у нее еще тот, особенно в разговоре, то ей было с кем общаться. В основном она общалась с такими же, как она сама. Когда она стала оруженосцем, то вела себя достойно, как и подобает верному воину. Но это продлилось не долго. Вступив ряды воинов, Мышь снова стала всех гнобить и на всех ворчать. Многие коты говорили, что эта кошка больше годиться в старейшины, чем в воины. Вообще, Мышь сама не виновата, что стала такой. Ее характер ей передался от отца, который был еще хуже дочки. Сейчас Мышь отслуживает свои последние года и уже собирается перебраться в палатку старейшин.

0

4

http://savepic.su/1059815.png
Имя: Пепел
Цепь имен: Пепелёнок – Пепел – Пеплозвезд – Пепел
Возраст: 72 луны
Должность: воин
Внешность: Пепла так и назвали за его пепельно-серый мех. Шерсть его немного грубоватая, но в тоже время мягкая, как шелк. Голова лобастая. Морда большая. Глаза янтарные, цвета осенней листвы. Тело его мощное и мускулистое. Лапы сильные, поэтому удар их смертельный. Можно сказать, Пепел, как боевая машина племени. Когти его сильно загнуты, поэтому становятся опасным орудием. Клыки белоснежные и острые, немного проглядываются из пасти.
Характер: Преданный и умный кот. Он уже давно славится своей тактикой боя и нападения. В племени считается самым лучшим стратегом. Всегда знает, когда лучше нанести удар и куда, чтобы он был более болезненным. Хороший друг и преданный соплеменник. За свое племя готов отдать свою жизнь. Из него получился строгий и требовательный наставник.
Биография: За всю жизнь Пепла ничего страшное и горестного не произошло. Детство его пролетело незаметно. Когда он стал оруженосцем, то ему дали в наставники кота, которым Пепел восхищался больше всего, это был предводитель племени. Он сам сказал, что видит, кем будет этот кот в будущем. Для Пепла эти слова так и остались загадкой, но скоро он получит на нее ответ. После прошло много лун. Пепел вырос сильным и преданным воином. В то время, когда племя страдало голодом, или половина племени заболело, Пепел изо всех сил ходил охотиться и искал травы, при этом еще успевал в одиночку патрулировать границы. Однажды, предводитель хотел назначить его своим глашатаем, но, как назло, Пепел сильно пострадал в битве, поэтому был слишком слаб, чтобы вести племя. Но сейчас он потихоньку поправляется и готов занять новую должность.

0

5

http://savepic.su/1171947.png
Имя: Туча
Цепь имен: Тучка – Туча – Тучезвездка – Туча
Возраст: 60 лун
Должность: воин
Внешность: Это стройная кошка с мускулистым телосложением. Шерсть мягкая угольно-серого цвета. Глаза ярко-янтарные, цвета осеннего листа. Ноги высокие и стройные. Мордочка немного треугольнообразной формы. Хвост длинный, немного темнее основного цвета. Сама по себе Туча очень ловкая, юркая и гибкая. Она способно пролезть даже сквозь самую узкую щель.
Характер: Это кошка пользуется большим почетом среди племен. В ней собраны много хороших качеств. И это не удивительно, учитывая, что в ней течет кровь еще давних котов, которые образовали племена. Ну, во-первых, что следует в ней выделить, так это рассудительность, ум и сдержанность. Во-вторых, Туча отличный стратег, и, благодаря ей, племя не раз выигрывало сражения. В-третьих, ласковая и добрая. Но Туча очень ранимая и злопамятная. Обидишь, и ты навек ее главный враг. Сделаешь что-то не так, либо укусишь, или поцарапаешь – ответит тем же!
Биография: Еще в детстве, когда Туча только потихоньку начинала выходить из палатки, она потеряла родителей, и сама чудом осталась жива. После этого на воспитание ее взяла тетя. Она росла вместе с ее котятами и день ото дня становилась все сильнее и умнее. Во время ученичества все приказы выполняла безукоризненно. Когда она стала воином, то предводитель рассказал, что она принадлежит к роду основателей племен. Туча очень гордится тем, что ее предки были теми знаменитыми основателями, которых будут помнить все племена до скончания веков. За такую родословную ей дали прозвище «дитя отцов и матерей». Сейчас Туча верно и предано служит своему племени. Через ее лапы прошло не мало учеников, которые в последствие стали одними из лучших воинов.

0

6

http://savepic.su/1023602.png
Имя: Серогрив
Цепь имен: Серенький – Серый – Серогрив – Серозвезд – Серый
Возраст: 72 луны
Должность: воин/глашатай
Внешность: Кот с гладкой серой шерстью. Морда немного треугольной формы. Из-за его небольших размеров кажется совсем щуплым. Но, как говориться «Не верь своим глазам»! Этот кот еще тот боец. Готов сразиться с самим предводителем племени и выйдет оттуда победителем. Короче говоря, он боевая машина. Удары его четкие и быстрые. Его голубые глаза видят даже самую микроскопическую крошку. Слух улавливает самые тихие запахи. Охотник из него не ахти, но племя в голоде не оставит.
Характер: Этот кот прирожденный боец. Еще в детстве его будущий наставник открыл в нем любовь к битвам и схваткам. Не любит проигрывать, поэтому с ним лучше не связываться. Над смертью смеется, как котенок над мышкой. В общем, он считает так «Я охотник, а смерть – добыча!» Довольно самовлюбленный кот, и немного эгоистичный. Многим котам, кто хорошо знает предания, Серогрив напоминал основательницу племени Теней Сумрачную Звезду. Та, как и он, тоже была высокомерная и честолюбивая. Но честолюбивость Серогрива всегда знала предел. Скрытный и замкнутый.
Биография: О его жизни практически ничего не известно. Этот кот мало говорит о себе. Даже старейшины и те плохо его знают. Известно, что у Серогрива имеются брат и младшая сестра. Мать его умерла при родах, а отец пропал, после его посвящения в ученики. С тех пор их никто не видел. Также, все знают, что его наставник был очень властолюбивым, и из-за многочисленных войн, которые в основном он начинал не по повиновению предводителя, быстро отправился в Звездное племя. Все свои качества он передал своему ученику, но Серогрив не воспринял их полностью. Возможно, причиной тому послужило то, что после смерти наставника, этого кота еще пару лун обучал другого наставника, который совсем отличался от прежнего. Серогрив вырос умным, отважным и справедливым. Он считал, что жизнь - это не только бесконечный войны, а власть - не то, ради чего надо жить. На сегодняшний день он живет по этому принципу. Так как он один из старших воителей, то часто принимает участия в обсуждениях и всегда ищет способ решить проблемы мирным путем. Недавно у него родились двое котят. Сейчас он счастлив, и рад, что не злорадствует, как его наставник.

0

7

http://i055.radikal.ru/1112/65/bcc566f0b13d.jpg
Имя: Быстрый
Цепь имен: Быстролапик – Быстролап – Быстрый – Быстрозвезд – Быстрый
Возраст: 56 лун
Должность: воин
Внешность: Стройный кот с узкой мордой. Шерсть жесткая черно-белого цвета. Длинные стройные сильные ноги. По его телосложению из Быстрого вышел хороший охотник и ловкий боец. Уши большие треугольной формы. Длинный черный хвост, ссужающийся к концу. Глаза миндалевидной формы бледно-янтарного цвета. Из-за того, что его глаза немного больше, чем у остальных, но может показаться, что этот кот чему-то удивлен или испуган. Хотя, в его глазах выражена уверенность, отвага и непоколебимое терпение.
Характер: Преданный и умный кот. Всегда расчетливый и рассудительный. Он лучше все сто раз обдумает, а потом будет что-то предпринимать. Как наставник строгий, но понимающий. Охотник из него куда лучше, чем боец, но в битвах не проигрывает. Быстрый замкнутый, но если ты получишь его доверие, то узнаешь много чего. В отличие от многих, Быстрый очень терпеливый. Бывают моменты, что ему на все начхать, так что ему будет все равно, что вокруг происходит. Еще его одна особенность - это внутренний голос, или, как он сам говорит: "мое внутреннее я". Хоть это самое Я ему иногда помогает, зато остальные смотрят на кота, как на сумасшедшего. Но Быстрого это не колеблет. Ему начхать, что там думают другие про его Я. Он знает, что это значит для него!
Биография: Как уже говорилось, Быстрый скрытный, так что о его жизни знают лишь единицы, в основном это его близкое окружение. Жизнь его выдалась не сладко. В детстве потерял мать, и его воспитывала другая королева. Вскоре, после его посвящения, умер отец от болезни. Прошло только 3 луны, как наставник погиб. Быстрый потерял многих. Уже в ученичестве он успел познать что такое горе, разлука, потеря близких и смерть... Для него эти вещи стали частью его жизни. После стольких трагедий, он то и дело ожидал, что кто-то из его соплеменников может умереть. Поначалу, его близким друзьям казалось, что у его друга уже паранойя. Потом он стал воином и обзавелся подругой. У них родился сын. Но одна ночь в его жизни на всегда разрушила его хрупкую душу. Холодной ночью его сын умер. Для Быстрого это был окончательный удар. Он просто сошел с ума. Бывало он проходил мимо воинов и говорил им, что они в скором времени умрут. А бывало, что сам по ночам бурчал себе под нос о своей смерти. Но, как бы ни так, а любые раны, даже самые глубокие залечиваются. Возможно, именно это событие послужило тому, что Быстрый слышит внутренний голос, который позволяет ему не пасть духом в сложных ситуациях.

0

8

http://s44.radikal.ru/i105/1112/4b/56fb70e7840f.png
Имя: Зубогрив
Цепь имен: Зубик – Зубастый – Зубогрив – Зубозвезд – Зубастый
Возраст: 66 лун
Должность: воин
Внешность: Большой полосато-бурый кот. В некоторых местах цвет его шерсти рыжевато-песочный. Но почему его назвали Зубогривом? Потому что у этого кота очень мощная челюсть, так что его укус, даже самый жалкий, способен легко убить здорового кота. Мускулистый и сильный. Хвост толстый с черными полосками. Глаза янтарного цвета, миндалевидной формы. Во взгляде всегда читается ярость, агрессия и злость. На его теле полно шрамов, после многочисленных битв.
Характер: Властный и вероломный. Этот кот прославился своей жестокостью и эгоизмом. Он презирал другие племена и считал, что именно его племя должно править лесом. Всегда всем хамит и унижает. Ставит себя выше других, даже предводителя. Наставник из него хороший. Никогда не дает оруженосцам отлынивать, иногда бывает может и тренировать других оруженосцев. Любит спорить, и отставить свою точку зрения. В бою никогда не дает слабину.
Биография: Зубогрив родился в дождливый июньский день. Жизнь прошла его быстро. Он любил драться и убивать. На охоту редко ходил и часто участвовал в патрулях, в основном которые были возле границы.  За свои года он был наставником всего лишь два раза. Сначала ему дали маленького оруженосца, который после болезни умер, а потом он получил на обучение своего сына. Зубогрив пытался обучить сына всем его приемам, а самое главное качествам. Но, к сожалению самого Зубогрив, сын не пошел по стопам отца. Зубогрива это взбесило, и он возненавидел сына. Все время рвется в битву. Часто получал серьезные ранения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Правила написания поста:
- Длина игрового поста не менее 8-10 строк;
- Речь собственного персонажа пишем жирным шрифтом;
- Мысли персонажа пишем курсивным шрифтом;
- Речь другого персонажа пишем подчеркнутым шрифтом;
- Громкую речь (крик) пишем жирным и БОЛЬШИМ шрифтом;
- Тихую речь (шепот) пишемжирным и курсивным шрифтом;
- Писать действия за другого персонажа запрещается;
- Оставлять серьезные ранения или убивать персонажа запрещено без согласия пострадавшего игрока;
- Переход из локации в локации обозначаем всеми известными Вами способами;
- Пишите грамотные, интересные и содержательные посты;
- Проверить орфографию.
Надо набрать 1000 символов, а ты набрал только:

Мои цвета


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » `акции » action vol.3. "military tent"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно