Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » `акции » action vol.2. "brotherhood"


action vol.2. "brotherhood"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции собраны ,братья и сестры. Вы можете выбрать любую из понравившихся, и конечно свободных акций. Вам в удобство дается картинка к каждой акции, которую Вы можете поставить себе на аватар, указав в подписи копирайт. Так же Вы имеете право требовать графику от автора акции, если он это указал.

0

2

http://savepic.su/1057767.png

Имя: Солнцегрив
Цепь имен: Солнышко – Солнцелап – Солнцегрив – Солнцезвезд – Солнцегрив
Возраст: 34 луны
Должность: воин
Внешность: Шерсть Солнцегрив мягкая и шелковистая. Сам кот крупный и мощный. Лобастая голова с далеко стоящими ушами. Мордочка немного пухловатая. Лапы толстые, а значит, очень опасны. Хвост сильный, не длинный, но и не короткий. Толстый, с темным концом. Шерсть его светло-рыжего цвета, а вдоль всего тела проходят темно-рыжие полоски.
Характер: Характер этого кота оставляет желать лучшего. Похоже, племя за свою историю еще никогда не видели такого самовлюбленного идиота. Солнцегрив никого не уважает, любит только себя, да и заботиться только о себе. У нее на уме только свое мнение. Короче, самовлюбленный никого не волнующий кот. Да и о нем никто не пытается заботиться, разве что, кроме его сестры. Но, не смотря на такое самолюбие, Солнцегрив преданный кот и верный друг.
Биография: Солнцегрив родился не один в помете. В детстве все время куда-то убегал и шнырял по всей территории. Его часто наказывали. Даже, когда он получил пост воина, Солнцегрив не раз еще получал наказания и замечания от старших воителей, и его отправляли выполнять работу оруженосцев. Бывало и такое, что он пересек чужую территории, охотясь на белку. А, когда его схватил патруль, он только в наглую им нахамил, после чего получит настоящий выговор, как и от родителей, так и от предводителя. Короче, этот кот одно несчастье. Но не все так плохо, как кажется. Солнцегрив всегда слушается предводителя во время битвы. В схватка редко проигрывает, а если и проигрывает, то не оставляет должного коту.

Имя: Алоцветик
Цепь имен: Цветик – Пестрянка – Алоцветик – Алозвездка – Алая
Возраст: 34 луны
Должность: воин
Внешность: У этой кошки грязно пестрый мех. В отличие от брата шкура ее жесткая и упругая. Голова такая же лобастая, как и у отца. Тело мощное и крупное. Хвост чуть длиннее, чем у родственников. Лапы сильные, и высокие. У Алоцветика очень мощная челюсть, так что она одна из главных воинов по смертельному укусу в шею, а так же и другие части тела.
Характер: В отличие от своего самовлюбленного брата, характер Алоцветик совсем иной. Она настолько заботливая, что многие соплеменники уже не хотят к ней подходить. Что-то не так или тебе плохо, то эта пестрая кошка тут как тут. В детстве она всегда отличалась своим чрезмерным любопытством, поэтому частенько убегала с братом. Но не из-за того, что тот хотел доказать, что он уже взрослый, а из-за того, что Алоцветик было очень интересно изучить территорию.
Биография: Как и ее брат, Алоцветик навела немало шуму в племени, но, по крайней мере, она не хамила вражескому патрулю. Ученичество ее пролетело быстро и незаметно. Как-то раз она хотела стать ученицей целителя, но тут же передумала, потому что не хотела знать жизни, в которой нет любимого и детей – счастье каждой кошки. Сейчас, пока у нее нет котят, она всю свою заботу сваливает на брата. Многие коты даже жалеют его, что он попал,  как они говорят, под натиск своей сестры. Что еще можно рассказать о жизни этой кошки? Пока ничего, веди жизнь ее только началась, жизнь воина…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Правила написания поста:
- Длина игрового поста не менее 8-10 строк;
- Речь собственного персонажа пишем жирным шрифтом;
- Мысли персонажа пишем курсивным шрифтом;
- Речь другого персонажа пишем подчеркнутым шрифтом;
- Громкую речь (крик) пишем жирным и БОЛЬШИМ шрифтом;
- Тихую речь (шепот) пишемжирным и курсивным шрифтом;
- Писать действия за другого персонажа запрещается;
- Оставлять серьезные ранения или убивать персонажа запрещено без согласия пострадавшего игрока;
- Переход из локации в локации обозначаем всеми известными Вами способами;
- Пишите грамотные, интересные и содержательные посты;
- Проверить орфографию.
Надо набрать 1000 символов, а ты набрал только:

Мои цвета


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » `акции » action vol.2. "brotherhood"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно