Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » `flood » флуд в честь открытия форума


флуд в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

...

0

2

Вот это Диииииииииииииз))))))))))))))

0

3

Белолап
в смысле??
Оо

0

4

добрый вечер!

0

5

Moon Shadow
добрый, рад вас видеть здесь! :)
извиняюсь, но я уже ухожу..
надеюсь завтра у нас будет возможность пообщаться..
спокойной ночи)

0

6

Distral
жаль, но я подожду и до завтра)
хороших снов

0

7

всем доброе утро!

0

8

ееее)))))))))Белыч с вами

0

9

Вот я и до сюда добрался :3

0

10

Белолап
привет дружиче! я уже заскучался!

0

11

Distral
я тоже заскучал по тебе * скачет* я ужасно скучааал *обнял Диса*

0

12

Медовый
Хааааааай

0

13

Белолап
Как жизнь? :3
http://noid.su/fu/satisfied.png
Distral
Есть работка для меня?

0

14

Медовый
рад видеть))
пока нет..ща главное рекламить и народ искать..
блин..надо что-то придумать, чтобы участники регались..
может первым 10/15/20 участника дать право заполнить упрощенный вид анкеты?
или у тебя есть другие идеи?

0

15

И активно рекламить, и упрощенную анкету, безусловно, сделать надо, но этого мало.
Я думаю, нужно настрочить пару-тройку квестов и начинать потихоньку играть, чтобы гости видели, что мы тут не только флуд набиваем.
Ну и, разумеется, нужно доделать дизайн. )

0

16

Медовый написал(а):

И активно рекламить, и упрощенную анкету, безусловно, сделать надо, но этого мало.

ща тогда буду делать анку..

Медовый написал(а):

Я думаю, нужно настрочить пару-тройку квестов и начинать потихоньку играть, чтобы гости видели, что мы тут не только флуд набиваем.

вот с квестами у меня полный завал..я точно не могу понять, что там надо писать?? а ты сможешь написать??

Медовый написал(а):

Ну и, разумеется, нужно доделать дизайн. )

я просто хочу простенький дизайн, без всяких крутых эффектов и т.п. просто такие дизайну если честно..уже глаза мозолят..
тем более у меня ща творческий кризис и ваще никаких идей о дизу не лезет!!

0

17

Distral написал(а):

а ты сможешь написать??

Попробую.
http://noid.su/fu/nya.png

Distral написал(а):

я просто хочу простенький дизайн

Я тоже соскучился по простым дизайнам и наворачивать ничего не надо. Просто тут есть такой.. не знаю, косяк это или специально сделано, но фон в теле повторяется. В больших сообщениях видно.

0

18

Кстати, раз уж ролевая основана на событиях, когда только племена появлись, можно сделать акцию с каноничными персонажами.

0

19

Медовый написал(а):

Просто тут есть такой.. не знаю, косяк это или специально сделано, но фон в теле повторяется. В больших сообщениях видно.

только это не нрава?? если да, то я уберу его..

Медовый написал(а):

Кстати, раз уж ролевая основана на событиях, когда только племена появлись, можно сделать акцию с каноничными персонажами.

ну а ты знаешь каких-нить персов, которые жили после смерти основателей??

0

20

Distral написал(а):

только это не нрава?? если да, то я уберу его..

Как знаешь, но я вот, например, за недостаток это считаю)

Distral написал(а):

ну а ты знаешь каких-нить персов, которые жили после смерти основателей??

Сейчас поищу что-нибудь.

0

21

Медовый написал(а):

Как знаешь, но я вот, например, за недостаток это считаю)

без проблем..ща уберу!!

0

22

Грозовое племя:
Совиная Звезда
Второй предводитель Грозового племени был прославленным охотником. Это он научился у совы искусству выслеживания дичи в ночной темноте.
Кот этот остался в истории загадочной фигурой. О нем почти ничего неизвестно, как неизвестны и имена предводителей, возглавивших Грозовое племя после Совиной Звезды.
Солнцезвезд
Крупный длинношерстный кот с желтыми полосами на спине и большими зелеными глазами. Справедливый, сдержанный, мудрый.
Сумел сохранить племя в пору невиданно суровой поры Голых Деревьев. Воевал с Речными котами за Нагретые Камни.
Глашатаи: Карий, Синегривка (впоследствии – Синяя Звезда).

ЗНАМЕНИТЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ
Облачник
Длинношерстый черный кот с белыми ушами, белой грудкой и белоснежными лапами – двумя из четырех.
Очень любознательный и пытливый, хотя порой казался скрытным и робким.
Проявлял большой интерес к теории медицины и гораздо меньше интересовался лечением заболевших соплеменников.
Первым установил разницу между белым и зеленым кашлем и стал применять для их лечения кошачью мяту.
Пышноус
Кот с необычайно длинными усами, пушистым хвостом и яркими янтарными глазами.
Был целителем во времена предводителя Солнцезвезда, приходившимся ему родным братом.
Очень добрый, великодушный и снисходительный наставник.
Передал своей ученице Пестролистой дар милосердия и неразрывную связь со Звездным племенем.
Во время страшной эпидемии зеленого кашля, не щадя сил, спасал свое племя, но заразился сам и умер.

племя Ветра:
Колючая Звезда - второй предводитель.
Изящный серый кот. Прославился храбростью и преданностью своей единственной подруге Ветряной Звезде.
Глашатаи: Неизвестны.

ЗНАМЕНИТЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ
Бабочка
Красивая кошка с мягкой белой шерсткой и пронзительными зелеными глазами.
Первая целительница племени Ветра.
Всегда была верна своему племени, хотя многие коты осуждали ее за излишнюю живость, любопытство и мечтательность. Но именно эти качества определили судьбу Бабочки и привели ее к Лунному Камню.
Пестрокрылка
Кошка булыжно-серого цвета с вкраплениями коричневого.
Прежде чем стать целительницей, несколько месяцев была воительницей.
Обладала даром толкования тайных знаков Звездного племени.
Великолепно распознавала травы и их целебные свойства.
Была излишне вспыльчива и очень воинственна.
Выхаживала свое племя во время эпидемии, занесенной больным кроликом.

РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
ЗНАМЕНИТЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ
Пестрошерстка
Пестрая маленькая изящная кошка. Отчаянная, бесстрашная и стремительная, как молния. Считала целительство воинским долгом, видела в болезнях опасных врагов племени и сражалась с ними, не щадя собственных сил.
Ежевичинка
Очаровательная кошечка, милая и обаятельная, одновременно очень сообразительная и упорная. Обладала огромным влиянием на Метеора. Придумала хитроумный способ давать больным лекарство, посыпая целебными травами кучу со свежей добычей.

ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ
Клок Кометы
Крупный бурый кот. Косматый и лохматый с проплешинами – боевыми отличиями, полученными в бесконечных драках.
Клок Кометы одержал победу над полчищами крыс в страшной битве возле Гнили и на много лун избавил свое племя от нашествия этих тварей.
Коварный и гордый предводитель слишком поздно понял. Каким кровожадным и властолюбивым вырос его сын Звездолом.
Глашатаи: Лисохвостка, Облако, Хвостолом (предводитель Звездолом).
Оруженосцы: Царапан, Хвостолом.

ЗНАМЕНИТЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ
Галечник
Темно-серый полосатый кот.
Добрый, милосердный, готовый в любой момент прийти на помощь.
Подорвал свое здоровье неутомимой заботой о котах племени.
Первым открыл, что крысы – источник заразы.
К несчастью, рано умер, заразившись занесенной из Гнили болезнью.

Ну, или можно взять в Звездное племя тех самых основателей. Громозвезда, Сумрачную Звезду, Речную Звезду и Ветряную Звезду.

0

23

Медовый
Ну можно. Ток есть лишние: Солнцезвезд, Пышноус, Клок Кометы, Ежевичинка. А так - очень даже ничего. Окей. Я тогда ща создаю акцию и делаю авы для них, а ты пока попробуй квесты составить.
И еще. У меня вопрос на счет упрощенного шаблона. Для скольких участников делать?
И еще есть одно предложение! Поговорим об этом в администраторской в обсуждениях.

0

24

Всем привет! Извиняюсь за отсутствие. у меня отключили почему то интернет.

0

25

Moon Shadow
я рад что ты вернулась!!!

0

26

Moon Shadow
Привет : )
Я тоже рад, хоть мы и не знакомы..)

0

27

Distral
спасибо)  я тоже рада, хотя сам форум пришлось долго искать, после долгого перерыва ничего не сохранилось нигде.
как тут у вас дела?
Медовый
ну это поправимо, сейчас и познакомились вроде как)

0

28

Moon Shadow
Ну да.) Ты в речно племени, да? Надо бы для тебя квест настрочить, нечего во флуде засиживаться.)

0

29

Медовый
так точносс, в Речном) хотя обычно предпочитаю быть в Тени.
дааа, это бы не помешало. А то скучно жить)

0

30

Moon Shadow
дела норм..вот, как видишь решили акцию провести..а зайдешь в админку узнаешь что будем проводить еще акции!

0


Вы здесь » Мы переехали на http://legendarytribes.rolka.su/ » `flood » флуд в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно