имя:
Йорико
цепь имён:
Всегда была Йорико
пол:
кошка
возраст:
15 лун
племя:
Речное племя
должность:
Целитель
Краткая информация:
- внешность:
Белая длинношёрстая кошка с яркими коричневыми и рыжими пятнами и ярко-зелёными глазами цвета весенней листвы с небольшой примесью жёлтого (шерсть всегда приглажена, так что можно подумать, что у неё короткая шерсть). Хвост длинный, пятнистый. Правое (для кошки) ухо рыжее, левая половина мордочки (до усов) - коричневая. Спина пятнистая, пятна расположены вразброс (как и на хвосте).
- характер:
Добрая, спокойная, скромная, боится вылезать из палатки после того, как ей однажды вывихнули лапу котята Двуногих, необщительная. Глубоко в душе гордая, не пускает в свою душу кого ни попадя, но близким и старым друзьям доверится полностью.
- биография:
Родилась в доме Двуногих, когда ей было полгода - сбежала. Как только она выпрыгнула из окна, её сразу же поймали злые котята Двуногих и сломали ей левую заднюю лапу (поэтому она и боится выходить) Кое-как доковыляв до Речного племени, осталась там, ей помогли, лапа зажила, и ей так понравилась эта работа, что она решила сама стать целительницей и лечить котов, толковать знаки Звёздного племени. Когда предводительница предложила Йорико сменить имя на лесное, кошка отказалась, так как это имя было знаком памяти о хозяйке.
связь с Вами:
rediska@dnevnik.ru
частота посещения:
как получится) постараюсь чаще.
как о нас узнали:
через рекламу