имя:
Мрачнозвёзд
цепь имён:
Крошка- Крошка- Бич- Мрачнозвёзд- Ангел Смерти
пол:
Кот
возраст:
20 лун ; 9 жизней
племя:
|племя Ветра|
должность:
Предводитель
Краткая информация:
здесь пишем внешность, характер, биографию персонажа. Достаточно всего по 1-2 предложению на каждый пункт.
Можно заполнить по этому шаблону:
- внешность;
Красивый чёрный кот с лоснящейся шерстью. Носочек левой передней лапы и кончик его длинного хвоста- белые. Поджарое тело и длинные лапы отлично приспособлены для охоты на пустоши. На шее предводителя болтается большой красный ошейник со множеством собачьих и кошачьих зубов. Этот аксессуар достался ему от далёкого предка, который участвовал в сражении с Кровавым племенем.
- характер;
Пожалуй само имя этого кота говорит само за себя- Мрачнозвёзд. Хитрый, умный и довольно сильный соперник, но при всём при том- мрачный, замкнутый, грубый и жестокий предводитель. Храбрость и смелость соперничают со злостью и бессердечностью, а упорство с банальным упрямством.
- биография;
Котёнок :
Родился Мрачнозвёзд маленьким и хилым, но довольно шустрым- за что и получил имя Крошка. Хулиганистый характер котёнка не давал ему покоя и тот каждый день выдумывал новую невероятную шалость. С возрастом Крошка окреп и заметно подрос, а к достижению 6 лун уже мог стать полноправным оруженосцем.
Оруженосец:
Занимался Крошка довольно охотно, всё схватывал на лету, но только чрезмерная вертлявость и нередкие капризы послужили основанием для того, что воителем он стал только в 13 лун. Месяц был добавлен за проделки маленького хулигана.
Воитель:
Будучи воителем Бич заработал " красивый " шрам на левом глазу в результате драки с барсуком. Бич разбил не одно сердце юных воительниц и за это, большинство кошек готовы ему отомстить.
Предводитель:
Предводителем Мрачнозвёзд стал довольно рано, но тем не мение отлично справляется со всеми возложенными на него обязанностями. Племя прислушивается к его мнению и следует его правилам. 

связь с Вами:
маил
частота посещения:
как получится
как о нас узнали:
через рейтинг ролевых игр
http://uploads.ru/t/R/F/g/RFg1I.jpg

Отредактировано Мрачнозвёзд (2012-04-10 05:52:37)